Роман Яковлев

почему когда ложишся спать, начинаешь вспоминать прожитый день и думать а что бы было если бы я сделал вот так?

Андрей

Анализируете полученный за день опыт

Ев
Евгений

это наше эго постоянно пытается изменить прошлое .А это невозможно! Поэтому и думать об этом не стоит!

Анна Карбовская

Слава Богу, что не сделал так....

Nura Ledi

анализируешь прожитый день ищешь более правильные решения ? .это здорово! ! ситуации в жизни часто повторяются, а с твоим подходом к анализу прожитого дня, у тебя всегда в кармане объективное решение))