Святая Вода

какая христианская деноминация больше всего подошла бы интроверту?

Чу
Чуркин

А какие христианские деноминации вы знаете ?
Выбирайте, какая вам по вкусу и деноминируйтесь.

Алексей Хаперский

Религия для интроверта? Это что-то новенькое.
Люди, которые сбиваются в стаи под знаменами религии, сплошь экстраверты.

Степан

Будьте проще, тут народ кондовый, академиёф не кончал...:))

Amante De La Muerte

Думаю. православие: зашел тихонько в храм. помолился себе под нос, ни на кого не глядя поставил свечечку, молча послушал проповедь и быстренько домой (чтобы никто не видел.. ) )))
Не то что у протестантов: попробуй остаться не замеченным! Братья и сестры всегда рядом: и подержат, и помолятся, и поинтересуется твоими делами. ..Тут только экстравертом быть..) ) Что, впрочем, и угодно Господу:
Евр. 13:16 Не забывайте также благотворения и общительности, ибо таковые жертвы благоугодны Богу.

Юр
Юра

Если для вас важно угождать Богу, то первостепенно вас должно интересовать,
какую религию одобряет Бог.
Библия даёт исчерпывающий ответ на этот вопрос.
Если вас это интересует - пожалуйста, пишите мне на почту.
Всего вам доброго.