Елена Гусакова

Кто придумал различные ереси классифицировать на конфессии и деноминации ?

Зачем вообще к учению Христа добавлять какие-то ритуалы, традиции, дополнительные поряядки, а потом этим добавлениям давать какие-то научные классификации ?

Nariman

«Откуда у вас войны и откуда распри? Не отсюда ли: от стремлений к плотским удовольствиям, воюющих в ваших телах? Вы хотите, но не имеете. Убиваете и желаете чужого, но не можете получить. Вступаете в распри и воюете. Не имеете, потому что не просите. А когда просите, не получаете, потому что просите для того, что неправильно, чтобы использовать то, что просите, в своих стремлениях к плотским удовольствиям» Ик. 4