Александра Гребёнкина

Опишите меня пожалуйста, чем нравлюсь чем нет, какие плюсы какие минусы, очень интересно знать; ) (я блонд)

[ссылка появится после проверки модератором]
добавляйтесь: ) и описывайте;)

Вячеслав Седунов

можно и топлесс загорать ^^

Женя Молькова

вы думаете мужчины смотрят на волосы, глаза или еще чтото? ? груууудь!! ! а если серьёзно то, о чем вы?: ) Какие могут быть минусы у такой девушки:)

Танюша Суденко

Ножки и попка довольно неплохи.

Евгения Романова

Ты очень симпатичная девочка. И если я не ошибаюсь, то ты тут без макияжа. А сейчас очень редко когда девушка выглядит мило и без макияжа. :Р
Все мальчики у твоих ног!

El
Elgo

Привлекательное лицо, красивые плечи и грудь, а во фото крайне неудачное.

Александр Власов

Это вопрос типа "СВЕТ МОЙ ЗЕРКАЛЬЦЕ СКАЖИ... " ? )))