Надя

Как вы относитесь к наркотикам? Опишите плюсы и минусы

Надежда Дюльгерова

К наркотикам я отношусь крайне отрицательно!! ! Они людей только убивают, наркота это смерть!!!

Альтика Тк

К наркотикам отношусь ужасно.
Это убивает человека, вызывает зависимость.

Екатерина Евгеньевна

какие плюсы? ты в своем уме? Разве только в медицине, там где их применяют.

Лариса Куценко

какие могут быть плюсы у наркотиков!!!? тут не то что минусы,... и люди гнильё,те кто эту гадость употребляет!

Алмаз Фархутдинов

нету плюсов одни тире

Денис Калугин

Отличные комментарии, я рад, что все относятся отрицательно к наркотикам.. . Все знают, что наркотики опасны для жизни - это хорошо.. .
Но как вы относитесь к этому наркотическому веществу?
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ
СОЮЗА ССР
———————————————————————
СПИРТ ЭТИЛОВЫЙ
РЕКТИФИКОВАННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ
ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ
ГОСТ 18300–72
Издание официальное
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ СТАНДАРТОВ СССР
Москва
———————————————————————
Утвержден и введен в действие Постановлением Государственного комитета стандартов Совета Министров СССР от 26.12.1972 № 2329
———————————————————————
5. ТРЕБОВАНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ
5.1 ЭТИЛОВЫЙ СПИРТ — легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам,
вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы.