Андрей Сурняев

Испортили имущество на автостоянке.

Поставил скутер на автостоянку, прихожу утром сегодня, а он на боку лежит, бок царапанный, зеркало не держится, обязан ли владелец автостоянки выплатить мне ущерб? Ни видео, ничего нет как падал скутер, а сторож сказал "ветром сдуло"...Ещё я узнал, что у них нет лицензии на автостоянку, и не составлен договор о том, что сторож работает на этой стоянке. Что мне можно сделать? Скутер новый, обидно..

А может припугнуть? Тобиш вы мне деньги, а я молчу что у вас нет лицензии? Если не дадите, вызываю ментов и платите штраф, и закрывайте стоянку? Просто через суд долго..

Андрей Ревин

Вызвать хозяина, состпаить акт. Судиться

Наталья Тимочкина

Нет нет охрані то нет а еслы есть то да

Мария

вызывай участкового и хозяина.... производить оценку размера ущерба и взыскивать через суд

Костя Кондр

врятли ты что-то сделаешь. Если конечно из под тешка чего нить не нахимичешь

Константин И.

Наличие/отсутствие лицензии отношения к делу не имеет.