Гульмира

Где вблизи Саратова можно половить карася? Желательно со стороны заводского.

Подскажите какой-нибудь пруд или озеро недалеко от города где можно половить карасика?

Ри
Ринат

Нету тут Саратовских рыболовов. Ведь у тебя интернет есть. Забей в поисковик: - "Рыбалка в Саратове, на карася. " Он тебе много ответов даст. Или сразу зарегистрируйся на форуме http://www.fion.ru/forum/64 Там уже такая инфа есть. Если не устраивает она, задай свой вопрос местным рыболовам, они не откажут, посоветуют.