Наталья Наталья

что делать в аэропорту 10 часов, если гостиница занята

Олег Петрухин

купить в киоске детективчик и читать, можно купить еще хот дог, и орешки

Светуська Пушистик

Читать увлекательную литературу.

Наурызбай Нагметов

Можно походить по дюти фри, поспать, почитать, поиграть в телефон, самый оптимальный вариант сходить в бизнесс комнату, стоит билетик от 1000 до 2000руб. (смотря какой аэропорт), в бизнесс комнате Вы сможите выпить, поесть, там будут компьютеры с выходом в интернет!

Лена Богданова

За это время можно безболезненно съездить в город и провести время с пользой.

Александр Михеев

Читай, съезди в город)