Лина Лукьянова

какие балезни у хомяков? симптомы мокрый - почти весь день спит - не играет

Зайлабидин Мурзакулов

какой возраст у хомяка
температура есть?

Лёха Чухланцев

А какой хомяк?

Владимир Баранов

Они день весь спят, а ночь бегают в колесе. Если активный всё ОКЕЙ.

Кирилл

его болезнь-ЛЕНЬ

Svetochka

Поищи в интернете! Хомяки животные, ведущие ночной образ жизни. Днем их лучше не трогать! Менять воду каждый день и кормить. Это не кошка или собака. На руки их лучше брать поменьше. Должно быть обязательно колесо, где он будет бегать. Мой, пока был молод, всю ночь гремел! Мы его на кухне закрывали. Сейчас уже старичек ( 2,5 года) . Уже в колесе не бегает, даи вылазиет из домика только поесть. А живут они от 1 до 3 лет (в неволе)!

Артур Теблойты

Может болезнь - возраст?

Па
Павел

Всё норм.