Леха Каурцев

Как будет на твоем языке: я тебя не люблю?!

Артём

Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ!!!! как то так.

Ss
Sssss

Маза фака)

Юлия Зыкова

мен сени суемин-,,,казахский
И знаю по немецки- их либе дих

Надежда Астафьева

I don't like you!
I hate you!
I don't want you!

Ольга Осютина

Что было, то прошло.. . Прости.. . Остыло.. . Тебя ждала.. . ждала.. . ждала.. . Любила.. . Не грезила тобой.. . тобой дышала.. . Ввысь поднимаясь.. . падала.. . и умирала.. . С ума сходила плача.. . воя от тоски.. . И всё ждала.. . ждала.. . ждала твоей любви.. . О Боже Милостивый.. . как я быть с тобой хотела.. . Но не смогла.. . Увы.. . Прошло.. . Перегорело.. . Теперь из сердца.. . молча пепел собираю.. . Прости. ! Уже не больно! Пусто! Отпускаю!

Se
Serega

Аш таве е милю

Вя
Вячеслав

за что я должен тебя не любить -если мы даже не знакомы..: -))

Кирилл Белокуров

я не кахаю цябе