Ivan Asonov

Я тебя хочу как будет на твоем языке?)))

Валентина Саратцева

На втором родном языке который изучала также как и русский в школе - Мян сяни истядиЙиниз.(Аз.яз)
И сразу на третьем родном(по крови) которым я владею до позорного плохо - Мин сине телим.(Татарский)

D S

я тебя хочу....на русском)

Владимир Коровин

а я тебя не хочу!))

Лилиана Бэреску

Мен сени секаман, бир копейка бераман. (узб)

Ол
Олег

Так и будет .

Та
Татьяна

мой язык-русский

Егор Селихов

..звучит ТАКЖЕ, как и в твоем вопросике,но я предпочитаю лучше-----Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!:-)

Теплого дня ТЕБЕ!

Ritakichaeva Kalina

"Я так хочу до тебе,
Як до матері немовля.
Я так хочу до тебе,
Як до неба ота земля.
Всі на світі бажання,
Все, що маю, віддав би я,
Лиш би кожного ранку
Називати твоє ім’я..."))

на одном из моих родных языков - Бажаю тебе !( произносится, как тэбэ..украинский- один из красивейших языков на свете))