Денис Кондрат

Что делать если компьютер не распознает мышку, с юсб выходом, даже при перезагрузке компа. Она в рабочем состоянии!!!

Все Будет Офигенно!!!.

Всунь нормально мышь в разьем и перезагрузи ПК (компьютер)
2. если не помогло проверь в то ли ты гнездо ее всунула.
3. если мышь USB то попробуй вставь в другое гнездо.
Перезагрузи ПК иначе все равно работать не будет.
зы- Если с низу лайзер не горит после того как ты мышь присоединила скорее всего она нерабочая

Олег Ткаченко

а где проверял

Юля Хан

В другой юзб воткни

Андрей

Возможно, в BIOS выключена поддержка USB-мыши и клавы.

Евгения Журавлева

Вытащи и снова воткни мышь в юсб.

Наталья

На некоторых (старых) , компьютерах функция USB контроллеров (мыши, клавиатуры) , либо отсутствует, либо заблокирована в BIOSe.