@.
@........

Если в четвертях оценки: 3 4 4 3,по другому предмету 4 3 4 3 или 4 3 3 4, то что выставляется? (9 класс, по этим предмета

(9 класс, по этим предметам ГИА не сдаю)

Дарья Маренкова

значит выставят по какой нибудь последней контрольной

Алексей

По первым двум предметам - 3, по третьему - 4. Но Вы можете подойти к учителю, попросить какое-нибудь задание, чтобы он Вам выставил 4. При успешном выполнении выданного задания, разумеется.

Бермет Козубекова

учитываются контрольные, на усмотрение учителя, но в 9 классе аттестат стараются не портить, в пользу учащегося.

Ольга Синельщикова

на усмотрение учителя