Andrey Shishov

сколько парикмахер получает в таганроге в среднем? интересно бы знать

Андрей Чижиков

Это зависит от прохордимости точки. Часто оплата парикмахера это либо арендуешь место и платишь хозяину какую то фиксированную сумму независимо от выручки за день а остальное себе, либо платишь 50% от выручки, это куда попадешь. тут еще учитывай город, проходимость и все такое . В Питере парицмахеры зарабатывают от 20000 в месяц где то