Георгий Тараканов

сколько рублей получает В. В. Путин в месяц? интересно знать

Ленуся Добрынина

За прошлый год (если верить его налоговой декларации) он заработал 3,37 млн. руб. Это порядка 280 тыс. руб. в месяц. Наверное это и можно считать "официальной" зарплатой.

Олег Землянский

он не в рубьлях получает

Анатолий Богатых

московский социальный стандарт - 12 тыс. рублей

Аленка Леонтьева

5 миллионов в год. общий доход, Так что бы всё что он имеет ему нужно было бы 1 тыс лет что бы заработать

Самал

быть хозяином - одни расходы, никакой прибыли!

Жора

Тебе за всю жизнь столько не заработать. У него проценты по вкладам больше твоей годовой зарплаты.

Кристина Новикова

По-вашему, сколько людей на Ответах@mail.ru знают ответ на ваш вопрос?

Рафаэль Губайдуллин

Минималочку ему назначить и пусть поживёт.

Анатолий Самойлов

Дмитрий Медведев. Фото: ИТАР-ТАСС

Британская газета Financial Times опубликовала список, в котором указаны размеры самых высоких заработных плат глав государств и правительств по состоянию на март 2009 года. Для простоты сравнения все суммы указаны в евро.

Так, годовой доход президента России Дмитрия Медведева составляет 67 тысяч евро. В то время как его коллеги оказались куда богаче. По итогам "зарплатного списка" безоговорочным лидером стал президент США Барак Обама. Его годовое жалование составляет примерно 292 тысячи евро.
примерно так же и путин

Елена Ерохина

еслик официозу приплюсовать доход от нефти и газа то много его состояние на сегодня $142 млрд. так что официоз ему до лампы.

Алексей Ленивкин

Наврядли он сам знает.

Александра Павлова

Он их не получает, он их берёт!!!

Ел
Елдос

Наверное много.... это же не пенсионер у которого муха в щах уже говядина.