Сергей Бабыкин

как установить отвод горячего воздуха мобильного кондиционера в пластиковом окне

Евгения

Заказать стеклопакет с отверстием. А лучше дырку в стенке пробить.

Василий Матуль

Отдать стеклопакет на фабрику, они вырежут отверстие и загерметизируют .

Эрлан Дыйканбаев

Не стеклопакет на переделку а окно целиком. Створку надо будет делить горизонтальным импостом (как балконную дверь) с разным заполнением (стелопакет или сэндвич- панель) . Это будет более правильней и надежней.