Рустам Юсупов

Нужно ли тем кто качается принимать Аскорбиновую кислоту или глюкозу? ! Есть Аскорбиновая вместе с глюкозой 2в1

Нужно ли принимать чтонибудь из этого? И если да то для чего, всмысле поясните какая от них польза, как принимать, и т. д. Если можно то подробней опишите пожалуйста.

Михаил Лебедев

Можно и очень хорошо сразу после тренировки
Аскорбинка - это антиоксидант, а глюкоза даст энергию мышцам после тренировки.
И еще к аскорбинке надо принимать витамины А и Е - это тоже антиоксиданты