Гульчачак

Какие принимать витамины когда занимаешься в спортзале (в качалке) а Аскорбиновая кислота поможет как то? ? или нет !?

Елена Мурзова

Аскорбинка тебе ничем не поможет. Гейнер себе купи, это комплекс протеинов, витаминов и аминокислот.

Николай Васев

этот витамин должен быть всегда - витамин D
лишний выводится.
принимай компливит хотя бы раз в три дня.

Ал
Алия

я видел как делают витамины комплевит этот завод у нас в городе поверь мне эти витамины употребля не стоит вообще. Все качественное и стоит хороших денег всегда так было а витамины за 170 рублей это ипаные пустышки с мелом