Николай Грушин

Почему хоккей так широко показывают в СМИ... мне кажется мало кому интересен этот вид спорта... (разве что, кроме самих

игроков)

Ну и что, то что в России зима круглый год.... как то не оправдывает ...может из за легендарного матча СССР против США он так стал популярным ?

Мария Баулина

Хоккей очень популярен в России, это один из самых развитых видов спорта в нашей стране.

Екатерина

Не нравится. Не смотри. Тебе ближе- тупой керлинг

Елена Мурзова

Легендарный матч не СССР против США, а матч СССР против Канады!