Надежда Ткачева

как и чем покрасить джинсовку в каричневый цвет?

Да
Дарья

в магазинах продаётся специальная краска для джинса, там по спрашивай.
Перед крашением вещь нужно просмотреть, удалить все из карманов, отпороть пуговицы, пряжки, отделку. Подкладку внизу подпороть, иначе между ней и верхом задерживается воздух, а вещь при крашении всплывает. После удаления пятен надо вещь выстирать в теплой мыльной воде, не выкручивая, а только отжимая. При необходимости перед окрашиванием вещь можно обесцветить, для чего применяют порошок «Персоль» , который растворяют в ведре горячей воды, опускают туда вещь и кипятят полчаса. Если обесцвечивание получилось неполное, операцию повторяют, всыпав в воду еще одну пачку порошка.

Павел

в магазинах куча красок для одежды...