Лариса Свистушкина

Что для вас одиночество? Наверное у всех будет разное объяснение этого термина.

Azamjon

Для кого-то это горе, а увлечённому человеку это не страшно.

Конфетная Зая

Возможность на какое-то время остаться наедине с самым всё-таки близким мне человеком - с самой собой. Что-то новое для себя осознать, отдохнуть от суеты..

Вероника Лукьянова

я люблю одиночество, можно со своей душой вдоволь наговориться

Айдай

одиночества когда тебе смс только от оператора мобприходит ...

Татьяна Ермоленко

Одиночество - это свобода.