Валерий Мигунов

Вот дома проблема возникла все спорят до скольки в Казахстане можно освещать все для пасхи???

Я не стала писать что именно из еды для пасхи, а то могу ошибку допустить!

Ваня Бахмутов

ОсвЕщать, хоть круглосуточно, лампочки в помощь. А освЯщать, это когда в храме будет идти соответствующее богослужение. В моём городе и завтра будет проводиться. Так что лучше не на форуме, а в ближайшем храме узнать.