Евгения Никонова

великий пост 2013. когда можно начинать нормально есть? ночью с 5 на 6е уже можно?? или ждать утра?

Юрий Эртелев

Ждать утра.

Наум Извольский

Пост заканчивается в субботу поздно вечером, т. е. после 12 ночи, когда уже наступило 5-е число, можно есть непостную пищу. То есть в ночь с 4 на 5е.

Павел Терехов

Пост заканчивается, когда возвращаются домой с благой вестью :"Христос - воскрес! " , т. е. после освячивания пасхи.
Астрономические сутки тут не в счет.

Сергей Лепков

Я уже сегодня, с утра .

Александр Чичёв

Великая Диета заканчивается утром 5 мая

Ирина Панченко

Все неправильно. Есть можно сразу после службы 5-го, тобишь в 4-5 утра (везде по-разному) . Для кого-то это еще ночь.. . А вообще, ешьте, когда хотите, хоть сегодня! )