Павел Буцан

регулятор напряжения мопед хонда дио имеет отношение к стартеру ?

кароче перстал заводится с кнопки мопед хонда дио стартером крутит но не заводится, методом тыка определил что не работает регулятор напряжения (начал проверять из за тускло светящейся фары)

Ayax

никакого

Арсен Ерижоков

Имеет отношение к генератору. После завода подаёт электричество на лампочку!