Улугбек Эргашев

2 вопроса про мопед хонда дио 27 косающейся электроники и разгона

1вопрос-на скутере не работает электроника акуммулятор целый лампочки тоже реле напряги тоже целое на форумах сказали что надо по всем проводам тестером пройтись и дали схему как тестером измерять вольтаж? Куда надо тыкать провода? Если можно то пошагово объясните
2вопрос . скутер почему то стал разгонятся медленно до 10 км ч а потом только он уже рвёт такое ощущение что 2 скорости ) раньше такого небыло. как сделать так чтоб на месте он сразу схватывал

Светлана

Так не обясниш, вот почитай-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .А по второму вопросу может быть вариатор, сцепление.