Сан Саныч

почему хонда дио 18 не заводится с стартера. с тыркали заводится а с стартера нет что делать помогите плз)))

Arsen Gevorgyan

Мой вариант, что чтото с замком зажигания, когда вы крутите стартер может быть отключено зажигание, а когда с толкача заводите то ключ стоит просто на зажигании, выдерните с трамблера провод и посмотрите есть ли искра от вращения стартером.
Как второй вариант может нехватает напруги с аккумулятора, хотя если резво крутит, то отподает этот вариант.