Aigul Chonorova

ваз 2107 инжектор... система охлаждения

стала очень быстро греться, прям за пару минут больше половины датчика по стрелке. потрогул патрубок нижний от термостата при нагретом двиге тёплый, значит термостат, ( а раньше машина плохо грелась, я привык и поднял панику, вентилятор редко включался) щас же поменял термостат, вроде лучше, но бьёт в обратку под капотом фантан из расширит. бочка. а радиатор не целый... пробка??? так как убрать, не получается...

даааа? с печки снять??? пока не поляётся да?

Ольга Беляева

если бьет на холодную- прокладка
если уверен что пробка- подними бачок в верх и сними патрубок с печки воздух выйдет

Игорь Бабаев

На инжекторе убрать пробку проще простого. Сними патрубок прогрева дроссельного узла - это самая высокая точка системы охлаждения. И дождись, пока из него потечёт жидкость. Да, кран на отопитель не забудь открыть...

Юлия Мухина

Сними любой шланг СО с дроссельного узла и долей ОЖ в радиатор. И ВСЁ,

Катюфка! Любимая

сливай всю систему охлаждения. и заново заливай. убирай воздух из системы охлаждения