Павел Троицкий

Система охлаждения ВАЗ 2107

Такая проблема. Заливаю воду в радиатор, а через 10-15 секунд она вытекает где-то возле коробки. Что делать? Что менять?

Наталья П

Для начала как сказалСергейВ надо посмотреть снизу для верности скорее всего у вашей машины прохудилась заглушка на блоке цилиндров или на головке блока цилиндров если одна заглушка начнет течь то все надо менять сразу их 5штуки больших иодна под трамблером

Евгений

может залезть под авто и посмотреть для начала?

Л*
Лена *******

Ищи течь...

Jaslan

Сейчас полезут ответы: "Машину".))))))))))))))