Любовь Горячева

не работает вентелятор охлаждения на ваз 2107

на прямую работает, если замкнуть провода которые идут на термодачик не работает, на месте реле стоит замыкающая пластина пробывал встовлять туда реле тоже не работает! в чем может быть проблема заранее спасибо!

работает все кроме вентелятора, минус на вентелятор есть! + видимо не доходит !

термодатчик новый стоит и с ним работал! не в термодатчике дело это точно!

Flower

Термодатчик на замену!

Это стандартная болезнь!

Юлия Ворона

Предохранитель
Термодатчик на радиаторе
Обрыв провода (перетерся и тп)
Сгорел двигатель
Реле (если оно стоит но скорее тамперемычка)
Обрыв в блоке рыле и предохранителей (дорожки плавятся)
Окисление контактов

Продолжать можно долго
Вообщем нужно смотреть пациента
Термо реле перемыкает если не ошибаюсь массовый провод
Значит или нет постоянного плюса на проводе
Или обрыв массового провода