Мария Писарева

как на ваз 2107 проверить работает ли вентилятор охлаждения

карбюраторная

Ирек Сабитов

Отсоедини два провода от датчика на радиаторе и замкни их между собой.

Анатолий Дмитраница

Не поняла. Бампером упираешься в дерево и газуешь пока двигатель не закипит. Вентилятор должен включиться и громко загудеть!

Сергей

если инжектор то сними разъем с датчика температуры (который с двумя проводами) если все нормально то он включится (на заведенной машине)