Светлана Бадреева

ВАЗ 2110 система охлаждения

Надо заменить патрубок или патрубки, точно не знаю, так как бежит тосол, довольно сильно. Лучше брать набор патрбков или по отдельности? если набор, то сколько примерно стоит?

от бачка до самого днища большая лужа тосола

Валерий Master

Тебе надо понять откуда бежит и куда, может с печки, это у десятины больное место!

Инна Дягилева

440 рублей 4 патрубка. На сайте в строке поиска введите - патрубки радиатора

Катерина Гузеева

Меняй все, и если будешь ставить с герметиком, то не старайся его много а лучше вообще не исполльзуй а то забьешь систему