Игорь Вирт

что значит когда беременная девушка находит нож на пороге новый.

Hellen Petrovskaya

Не думаю, что этому надо придавать внимание! Если веришь Богу - Он сохранит! И не верь ни в какие приметы - это лишнее! Доверься Богу и не бойся - ребёнок родится здоровым)))

Александр

срочно в храм или к специалисту а нож или на перекрёсток или в реку. всех благ

El
Elmi

В историческом плане. //0