Сергей

Ответьте пожалуйста!!!! Будет ли мария счастлива в жизни???? Сплошные разочарования! 1.10.1993????

На
Наталья

1.10.1993 - Шестерка - ключевыми понятиями для него будут понятия чести и долга. Если эти люди понимают, что не хотят или не могут выполнить чье-то обещание, то сразу ответят отказом, не вводя просителя в заблуждение. Зато если они дадут слово, то разобьются в лепешку, но его сдержат. Обладателям такого нумерологического кода личности присуща прямота и честность, и эти достоинства нередко оборачиваются проблемами и неприятностями. Поскольку они не заботятся о том, чтобы смягчить критику в чей-либо адрес, окружающие часто обижаются и стараются поменьше иметь с ними дело. Кроме того, человек с шестеркой в нумерологии личности является ярым поборником справедливости, что тоже не прибавляет ему поклонников. Ему тяжело устроить личную жизнь, поскольку поиски идеальной второй половины сильно затягиваются, а соединить свою жизнь с партнером, который его чем-то не устраивает, он не согласен. Однако если его поразит стрела Амура, то на носу сразу же водружаются розовые очки и все даже очевидные недостатки куда-то сразу улетучиваются. Эти люди очень не любят конфликтовать, что, как это ни парадоксально, может сделать их весьма конфликтными особами. Дело в том, что, стремясь не раздувать ссоры, они молчат до последнего, но когда чаша терпения переполняется, происходит сильная вспышка эмоций и острый конфликт становится неизбежным. Другим слабым местом людей, имеющих такой код личности, является злопамятность. Отношения с кем-то могут постепенно рассыпаться буквально из-за пары обидных слов, некогда сказанных и тут же забытых второй стороной.