Татьяна Татьяна

Будет ли счастлива в своей жизни, достали разочарования.??? 7

Светлана Волобуева

Будете счастливы, а куда вы денетесь? Трудности посылаются лишь для того, чтобы вы сумели достойно оценить будущее счастье.

Сергей Меньшов

Человек меняется - обстоятельства меняются. Проанализировать, что притягивает нехороших людей, что мешает жить с нормальными, может, нр, характер вздорный.