Машенька Лютенко

Как после всех разочарований в жизни начать верить опять?

Вот после всех разочарований уже перестаю верить что я чего-то в жизни добьюсь ..
это касается в плане карьеры работы ...
сейчас она меня больше всех волнует

Карина

найти занятие, которое ваше, которое пиносит радость. и искать работу в этом направлении. и тогда всё будет хорошо!

Анастасия

Некоторые люди часто жалуются на то, что розы имеют шипы. Я же благодарю шипы за то, что у них есть розы. (с) Альфонс Карр

На
Наталья

я считаю, что все мои беды и трудности закалили характер и научили любить жизнь. это не пустые слова а действительно так. каждую мелочь ценить, научилась наблюдать, анализировать, жаль только наивность потеряла)