Александра Демидкина

я хочу спросить у тех кто гадает и видит людей. как вам это пришло?

как вам это пришло и в жизни сесняетесь или как в телеке и в рекламе все крутые?
знаете травы? загаворы итп почему пить нельзя а мажет нужно?

все колдуны входят в мир не наш. все шаманы колдуны итп поразному накурется выпьет ток надо научится держать себя или как говорят деман. мозг чист деман туда чёрт. медитацыя . даже погавор пьяным везёт с 8 этажа упал матикулся и дальше пашол . бабулька мая курила и пела а все ходили к ней

даже исус вино пил

алкаголь преминялся очистить разум как ритуал было всегда . иисус из воды сделал вино иприменяется сейчас кагор для таинство кришение

Лестат Маланин

Батенькая, да Вас надо в книгу рекордов гиннеса! Сбилась со счету, столько ошибок в жизни не видела))))

Надежда Левина

Выделиться я думаю им просто захотелось вот так я лично думаю, но вот того что пить нельзя так это точно без всякого гаданья тебе говорю я и ещё добавляю, что и курить не надо тоже, сам пришёл я к выводу такому, без гадание и рекламе всяких, поверь мне.

Данила Джабаров

В жизни маг неизвестен.. . Заговоры и травы -- по предпочтениям. Пить или не пить -- вопрос частного характера. Хронический алкоголизм (а до этого всегда -- один шаг) -- верный путь к самоубийству. Алкоголики после смерти попадают в одно из чистилищ, где не могут удовлетворить не то, что жажду в водке, а просто в питье.. . Подробности вам лучше не знать... И это -- на такой срок, что смело можно говорить о вечных муках.

Светлана Созонова

ЛЕШЕМУ -место в лесу а не тут