Михаил Кучинов

Помогите с выбором PSP пожалуйста! Тула!

Есть многие PSP,но мне нужна такая что бы в ней был bluetooth и wi-fiБчто бы я смог например поиграть с друзьями в теккен. Только на PS Vita.Именно PSP.Желательно что бы было все обходимое. В городе Тула

Только не псп вита*

Де
Денис

C bluetooth только psp go. Но она выпускается только в Северной Америке. Чтобы с друзьями поиграть в Теккен, даже если они играют с ps Vita можно с любой psp, кроме psp street. Остальные модели можно купить с рук/в интернете. psp 1000 (fat) - прошиваема, неубиваема, непрактична. psp 2000 прошиваема/виртуализированна, практична. psp 3000 виртуализированна, легка, практична, самый лучший экран из всех psp (возможно, только у psp go лучше) . Во всех версиях psp, кроме street есть Wi-Fi. Собственно, в магазинах только street сейчас и продается...