Анастасия

при закрытии крышки в мультиварки сбивается программа .что это может быть?

Владимир Краюшкин

может надо сначала крышку закрыть а потом прог-му делать?

Макс Толокин

Попробуйте полностью отключить от сети (перезагрузить) потом положить продукы, закрыть крышку и выставить программу, может поможет...

Лилия Романцева

Сначала закрывают крышку, потом в сеть, потом выбирают программу, если сбивается в процессе готовки при открывании- закрывании крышки, смотрите, ровно ли закрываете крышку, если это не помогает, то это дефект, обращайтесь в сервисный центр