Л1
Любитель 1

Нужно ли снимать резиновые крышки с мультиварки при первом использовании?

Купила мультиварку. Достала из коробки, очистила от наклеек на корпусе. Нужно ли снимать резиновую прослойку на боках крышки? Или она нужна для лучшей фиксации крышки при готовке?

Олеся

Десе́рт (от dessert) — завершающее блюдо
стола, предназначенное для получения приятных вкусовых ощущений в конце обеда
или ужина, обычно — сладкие ошиблись тут.

НЕ
Наталия Ершова

Слишком много развелось мультиварок. Дайте фото вашей, чтобы понять, о каких резинках идёт речь! Я знакома с пятью моделями-никаких резинок по бокам!