Сергей Артамонов

первые блюда в мультиварке

правда ведь в мультиварке супы не очень вкусные? мне например не нравиться. а вот со вторыми блюдами не спорю, да, получаются просто класс.

может поделитесь, кто в мультяшке суп варит, и как?
все равно я люблю и получается вкуснее в газовой плите. все мы разные, и у каждого свой вкус.

Александр

у меня и супы получаются вкусные - ничего не переварено, не перекипает. Но варю не все. (рыбный не варю в м/в), особенно вкусно щи и борщ

Вадим Камилов

У меня супы очень вкусные получаются, я тоже сначала поджариваю, потом заливаю и варю. Люблю с фрикадельками очень вкусный получается, прозрачный красивый. Есть такие супы где я не обжариваю ничего, а сразу ставлю на суп : рыбный - очень вкусный получается, с плавленным сырком, потом еще очень нравится с копченой курочкой и чесноком, суп-гуляш. Я беру рецепты с книги, что в комплекте была к моей мультиварке (Редмонд) , потом много есть на ихнем сайте рецептов вкусных, и фото и видео, и у девочек на форумах по своей мультиварке беру. Я сейчас практически всё в своей мульте готовлю потому как мне наоборот, вкусней и быстрей.

Владимир Взоров

варю в мульте, предварительно обжариваю или подтушиваю там же свеклу морковку мясо, например борщ, а потом просто заливаю и варю суп

*****ольга Москва******

надо попробывать не делала там суп