Tynchtykbek Tokonov

Любимое блюдо? Первые блюда, вторые.

Денис

Любимое блюдо шашлык!.. .
На первое Харчо, запивать лучше бокалом сухого вина....))))

Ал
Александр

Люблю шашлык из курицы, и шашлык из овощей который. Долма люблю. плов с сухофруктами

Лилия

блинчики и тортики. но т. к. есть это вредно, следим за здоровьем.

Мария Таранова

стейк с кровью... карпаччо из сырой говядины... борщ с салом и чесноком.... да много в общем... но эти не надоедают))

Письменная Елена

На первое супчики, на второе что-нибудь с мяяяясом)))

Ирина Тучина

цыплята табака, или печёные котлеты в духовке

Станислав Зимин

Жульен и салатик цезарь, вот самые любимые блюда)

Нурланltnurik

Люблю крабовый салат, из шампеньенов и фруктовый, и очень люблю гречку с курицей

Aldynay Mongush

Из первых скорее всего борщ, а вторых - пальцев не хватит.

Ирина Салахова

из супов люблю пюре или соляночку настоящую, из вторых блюд копченую рыбку, шашлык или мяско там с мокоронами) из салатов обожаю греческий, или с сыром) ну а так люблю роллы, пиццы)

Денис Петров

В моем ассортименте наиболее любимое что можно приготовить это пицца с ОГРОМНЫМ количеством начинки ЧИКАГСКАЯ
https://www.youtube.com/watch?v=NGzuH4RZeh0