Ольга Чебыкина

Какое Ваше самое любимое домашнее блюдо(первое\второе)?

Ирина Богданова

Люблю щи ,а на второе картошечку пюре с голубцами или фаршерованым перчиком))))

Анастасия Зубова

Котлеты куриные, пироги с капустой или с яблоками, картошка запеченая в духовке.

Ев
Евгения

Солянка сборная мясная. Картошка жареная с грибами.

Алексей Петрыкин

Супы люблю многие - борщ, щи, гороховый, с цветной капустой
На второе - плов, или гречку с мясом. И домашние солености.

Надежда Варунцева

Окрошка,капуста тушеная с грибами.

Лариса Близнякова

Запеченая в духовке свежая рыбка, шашлык в летнее время + гарнир и салат.
Первое не едим (очень редко)

Сергей

Жаренная картошка, с мясной котлеткой и обязательно квашенная капустка с сахаром и маслом которое пахнет подсолнечным маслом или солёненький огурчик, несколько ))) маленькие и хрустящие

Кристина Гудинова

Супы не люблю а второе курица

Светлана Даниличева

Утка с яблоками и суп из белых грибов.

Св
Светлана

Суп куриный с домашней лапшой и долма

Анна Кузнецова

Борщ со сметаной, говядиной и зеленью
Мясо с кровью с бургундским вином 1588 года

Оксана

шашлык, приготовленный в рукаве в духовке

Андрей Кукарин

Первое - это борщ, картофельный суп с лесными грибами. окрошка на кефире...
Второе - Перец сладкий болгарский в любом виде, голубцы, любое мясо
(говядина, свинина постная, курица, индейка), кроме баранины, в отварном виде...