Ил
Илоночка

Дача. Подскажите пожалуйста! Какие деревья или небольшие кусты хорошо впитывают влагу, или не могут обходиться без воды?

Эн
Эндже

бузина ...калина ...верба. . берёза. . ива...

Ev
Evgeshabright

Декоратиные- очень красивые ивы. Хосты, лилейники ирисы- водолюбы.

Юл
Юлиана

ивушка зелёная,
над рекой склонённая.. .
ива растёт вдоль речек или ручьёв

Зе
Земфира

Смородина черная -- водохлеб. Выдерживает даже весенний застой воды, другие погибнуть могут, а смородина выживет! Ирга будет расти и плодоносить

На
Настя

В болотистом месте хорошо растет тополь

Наталия

Малина не надо сажать

Та
Татьяна

береза сосет воду просто ужас

Ан
Анна

хоста, астильба, сибирский ирис, лилейники, незабудки, живучка ползучая, дербенник, лабазник, губастик, купальница, плющ, молочай, манжетка... .
нашла в инете.... сама незнаю.. .
розы любят