Ксюшка Лукичева

Собака была весёлой а сейчас вялая температура 40,5 что делать? подозреваю что это клещ может какой нибудь укол купить?

Ксения Валерьевна

врача на дом вызывайте и причем срочно, если дорога собака

Сергей

Не надо подозревать! Нужно ехать к ветеринару и установить причину. И только после этого, лечение!

Ибрагим Ибрагимов

либо вета вызывай, либо яму капай.

Alisher Todgikhanov

Везите к ветеринару или на дом вызывайте, если собака нужна.

Алексей Горбачев

клещ - пироплазмоз - очень тёмная моча.
бегом в круглосуточную ветеринарку под капельницу - счёт на часы.

Даниил Марченко

К ветеринару тащи, а не "укол какой-нибудь" покупай.

Queen Татьяна......

Если есть подозрение на клещ, то, конечно же, вета вызывать срочно! До утра ждать нельзя. Уколы даже не пытайтесь самостоятельно какие-то выбрать - можете только хуже сделать!

Екатерина

Люди, я в шоке от вас.. . Вместо того, что бы срочно к вету нести или на дом скорую вызывать, вы в инете что-то выискиваете! Каждая минута дорога! Срочно к врачу!

Esen Umarov

купить? вы что издеваетесь? ! Можете ещ1 хуже своими предположениями сделать. быстро не сидите в ответах а едте в клинику!

Anastasiya Omarova

Раз температура, то БЫСТРЕЕ к вету. Он вам и "какой укол купить"подскажет. Раз что-то вирусное, то лечение должно быть КОМПЛЕКСНЫМ. И одним "каким-нибудь"уколом вы здесь обойдетесь вряд ли. Да еще и если клеща подозреваете. А назначить его и выставить конкретный диагноз сможет лишь ВЕТЕРИНАР после НЕПОСРЕДСТВЕННОГО осмотра животного. Ну, просто спросить вот хочется-неужели и самим это так не понятно?..

Н@дюш@

В ветеринарку немедленно а не в инете спрашивать.

Дмитрий Шалгачёв

лучшек врачу. там и сделают этот укол

Ирина

А сейчас весёлая?

Зарина Шевцова

че гадать? скорую срочно!

Николай Фролов

в холодильник положи