Ольга Есенина

какую собаку вы посоветуете

OK
Olga K

Я люблю кокеров спаниэли американских.. . Еще Хаски можно

Алена Шумова

для ребенка - плюшевую.

Макс Б.v

Заводи котейку 🙂

Сергей Герасимов

если даже с породой не определились, то плюшевую! Собака не игрушка!! ! За ней нужен постоянный уход, гуляние по утрам и многое многое другое... Как минимум изначально определить с породой и почитай литературу о породе и еще раз подумайте стоит ли Вам это делать, если Вы задаете такие вопросы!!!

Аксинья Ступицкая

Которая мало кушает, мало гавкает и какает. Сама себя выгуливает.

Ка
Катюшка

лабрадор, пудель, мопс или овчарка, выбирай.

Н(
Настя (7) Соболева

лабрадор, голден, немецкая овчарка, бигль

Марина Смирнова

@@@@@@@@@@@@@@-вот лучшая порода...

Ольга Фомина

Немецкая овчарка или такса

Ольга Ниазбаева

а тебе зачем? для охоты. охраны. друг. отдыха. определись

Светлана Бородулина

Каждому свое)
Смотрите, выбирайте) На выставку съездите, поговорите с заводчиками

Konstantin Malichenko

чтоб она не линяла и не воняла собачятиной --пастушечьи собаки - бриар, пикарди -это французкие овчарки, у них красивые лица и шерстка. Такой собакой будешь любоваться. Но это сгусток энергии. просто бесы! и бегут по кругу, необычный стиль

Дмитрий

смотря для чего она нужна для выставок любая, для охраны немки, для спорта хаски и голд ретвивер, охата лайки борзые. Для души любую