Иоган Бах

Значит ли что- то или я себе надумала? 😄 С парнем лично знакома не была, но каждый раз, когда мы виделись на улице либо е

Значит ли что- то или я себе надумала? 😄 С парнем лично знакома не была, но каждый раз, когда мы виделись на улице либо еще где... то проходя мимо.. он ростоянно смотрел в глаза, ну и я к нему конечно 😄 как будто знаем друг друга.. . и как мы видимся так всегда!!))

Евгений Антонов

значит нравишься ты ему, улыбайся и смотри на него подойдет может познакомиться и начнется у вас любофф))