Илона Дарваш

Я вот своей девушке запрещаю категорически иметь друзей мужского пола! и она со мной согласна! И это правильно!!!

До добра эта дружба никогда, поверьте, никогда не доводит!!!

И это не от того, что я не уверенный в себе, я то как раз уверенный, воля моя как камень!!! А просто что-то типа предохранения не более того!!!

Это как пистолет, пока ты его держишь на предохранители, он не выстрелит, снимешь, обязательно пальнет независимо от тебя!!!

Знаете, доверяй, но проверяй мудрая такая поговорка!!!

Ничего нормального в этом нет!!! Если есть отношения, зачем тебе еще отношения с тем же полом то!???)

Мария Шипова

Э нет, ты как раз не уверенный в себе и не доверяешь ей.... вообще ноль доверия и уверенности. Ревность и запрещать что-то очень разные вещи.... я бы на её месте после первого запрета чего либо распрощалась бы с тобой.

Сергей В

Не стоит запрещать, если любит- не изменит

Изабелла Боня

Хорошо, что я не ваша девушка..

Ceргей М.

Нет, это идиотизм. Так случилось, у меня друзья мужчины. Первого знаю с детства, дружим семьями уже более 15 лет, второй стал другом семьи и единственным нашим доверенным лицом, с моим мужем они друзья теперь.

Варя Федорова

Смотря / какая девушка. К примеру, я устойчивая и верная и если допустим я общаюсь с парнями, то никогда не перейду, эту грань дружбы. ) Меня, хоть сколько угодно, пусть проверяет, я то никогда не предам.)

Михаил Аверьянов

значит не доверяешь

Елена Рогалева

в чем вопрос?))) )

Маргарита

мы с моей девушкой тоже так думаем

***баяша** *

всё правильно! нет дружбы между М и Ж

Людочка Гончаренко

Она с вами согласно потому, что она вас любит. Не любила бы, никогда не согласилась))

Сергей Таширов

по моему иметь друга, это вполне нормально. .
ну и иметь подругу со стороны парня - тоже нормально.. .
главное доверять друг-другу!)

Екатерина Никитина

интересно, а у вас есть друзья девушки? или здесь только девушек гнобят)

Юл
Юлия

Есть такая фраза "запретный плод сладок".
Так вот ты ей запрещаешь, запрещаешь - а ей лишь больше будет этого хотеться.

Я поступаю по-другому: даю свободу действий любимому человеку. А сама в этот момент просто наблюдаю как он себя поведет - останется ли верен, или пойдет налево.

Nastya Nastya

с запретов все и начинается, потом не имей подруг -они шлюхи, потом не работай в этом коллективе научат плохому и т. п. у меня так было, рассталась с парнем почти месяц назад - теперь помощи не у кого попросить, считаю что дурой была

Юлия Дмитриева

Дружба мужчины и женщины рано или поздно постелью заканчивается...

Екатерина Акимова

Это правильно... так и должно быть и даже без всяких запретов...

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Ну коль согласна, то все правильно.

Павел Броник

Да, правильно.

Сергей Демин

отговорки-отговорки.. . уверенности нет в себе у вас.
"просто что-то типа предохранения не более того" - да вы же девушке свое не доверяете!
тут уж проблема не в том что хорошо это или плохо, когда у девушки друзья, а в том, что у вас с самооценкой и с доверием

Bobur Qodirov

Хм. . смешно право. .
Любящая девушка и не будет этого делать, ей друзья парни и даром не нужны будут.
Запрещать, может мать или отец и то когда под стол пешком ходишь. Все твои запреты, просто пшик.. . Такое делать глупо и не зрело. Такое лишь ведет именно к желанию обладать запретом, что неменуемо может привести сначало к мысли об измене, потом уже это дело случая.