Наталья Кожанова

Лучше иметь больше друзей нежели больше денег. Согласны ли с этим утверждением? Почему ??

Ирина Нуйкина

у меня почему то наоборот) друзья в нашем мире продажные

Татьяна Жбанова

у друзей можно занять

Вадик Королев

Потому что, друзья поймут, помогут ( теми же деньгами )....
С деньгами будешь счастлив, но чего то будет не хватать, друзей.. .
На деньги друзей не купишь....

Иван Иванов

лучшие друзья-баксы на личном счете

С. Т.

Инфляция бывает не только в банковской сфере, но и в отношениях между людьми. Найти сто друзей в 21-м веке это абсолютно нереально. Но тем более надо ценить каждого настоящего и проверенного друга. Один настоящий друг дороже всяких денег.
ДРУЗЬЯ НЕ ПРОДАЮТСЯ И НЕ ПОКУПАЮТСЯ.

Леонид Романов

Друг дороже.

Ирина Теплова

Чем больше денег, тем больше друзей в наше время. И-наоборот

Н*
Наталья ***

лучше денег побольше друзей нет так жекак и любви искренности и тп. у вас есть друзья? они первые вас продадут

Алена Киевская

Не имей сто рублей, а имей сто друзей и сто рублей тоже))))

Сергей Мельбман

лучше ничего не иметь. проблем меньше