Парамонов Иван

где скачать imove на windows 7?заранее спасибо. заранее спасибо подскажите плиииз

Виктор Лебедев

iMovie — это программа, входящая в состав пакета мультимедийных программ iLife (поставляется вместе с компьютерами Apple) от Apple. Данное ПО предназначено для нелинейного монтажа видеоматериалов (фильмов, роликов, коротких сюжетов, семейного видео и др. ) с помощью интуитивно понятных инструментов. Для Винды нет!

Залина Красова

iMovie программа Apple, так-что на Windows её никак не установишь официальным путём