Юля Пархоменко

7 дней на воде, ваше мнение.

и ещёесли только что поела всянки... ддада, в 2 часа, потом прошло половина часа, и я вызвала рвоту.. калории не увоились?

Вася

7 дней на воде надо так:

Галина Мишланова

Моё мнение - Дура.

Наталья Дмитриева

вот почему после 30 лет, столько больных появляется.

Ал
Александра

Не сходите с ума, пожалуйста.
Вам уже после одного дня будет ужасно плохо!
(поверьте мне, сама когда-то пробовала, потом еле-еле отшла от этого! )
И пришла к такому выходу, что лучше после 6 не есть ( вы очень много сбросите)
заниматься отпределённой гимнастикой, ну не есть конечно жирное, жареное, слишком солёное.
И всё будет тип топ!!!!:))))))))))))

Ирина Старцева

Тебе нужно к психотерапевту. пока не поздно. У булемии очень сеьезные последствия. Подумай о том что происходит с твоими внутренними органами, когда ты так голодаешь. Не дури.

Танюсик Воронцова

Идиотизм полный. Надо понимать для чего голодаешь. Не издевайтесь над организмом. Вес после такого голода вернется вдвойне

Ольга Юлинова

оч изнурительно

samirmamedov80

я не буду тебя отговаривать.. . если у тебя нет головы на плечах то тебе уже никто и ничто не поможет! удачи!

Л*
Лена *******

Светлана, вы извините, но вы - дура. Гробите свой организм. Вы вкурсе, что после такого голодания вы не только здоровье подорвете, но и вес еще больше наберете. Тем более рвоту вызывать. Голова-то на месте вообще? Калории с рвотой не уходят. А вот набор болезней вам обеспечен будет, если не прекратите.

Дмитрий Белов

деньги копите на врачей, лечиться нынче дорого

Сан Саныч

рвоту ты это прекрати! с ума сошла что ли???? на воде сиди да кашу ешь, не помрешь и похудеешь

Катя Катенька

лучше на кефире 1% посиди....

Вячеслав Cлавенко

Сложно 7 дней на воде продержаться - потонете.

Евгений Неделько

Жестоко. Это просто ужасно.

Ви
Виктория

вы с ума сошли?! ? зачем неделю "сидите" на одной воде?

Koroleva Svitlana

http://www.youtube.com/watch?v=cHeOVbCFYJQ

Посмотрите пару минут с МИНУТЫ 30. Вам действительно надо это понять. (